Программа обучения

Общеизвестно, что совместная деятельность укрепляет связи и помогает по-новому взглянуть на тех, кто рядом. Например, чтобы лучше узнать своих членов семьи, можно отправиться в многодневный поход.

А можно прийти чему-то вместе поучиться.

Мы придумали наши семейные образовательные (и образовательно- развлекательные) программы, чтобы помочь вам стать ближе. Для этого мы создаём пространство, в котором объединяем в общую работу взрослых и детей наравне. Нам важно, чтобы узнавать новое и обретать полезные навыки было одинаково увлекательно всем.

Родители и дети приходят к нам за активным досугом, необычными впечатлениями, новыми темами для разговоров. А ещё за приятными открытиями друг о друге и историями о том, как много можно сделать классного вместе.