Про английский язык

в 1 и 0 КЛАССЫ
на 2024/2025 учебный год

Математика и информатика

В начальной частной школе «Новое поколение» английский язык является углубленным  компонентом.

1. Программа языкового обучения построена на учебно-методических материалах и программно-технических средствах, способствующих наиболее эффективному освоению языка.
  2. Учебная литература подобрана на основе единых методических, информационных и дизайнерских подходов с учетом возрастных особенностей школьников и углубленного изучения дисциплины.

Наряду с основными учебниками ФГОС используются учебные пособия известных британских издательств “Macmillan”, “CambridgeUniversityPress”, “OxfordUniversityPress”. Эти современные пособия содержат все необходимые языковые разделы, способствующие активному освоению языка. Их авторы в увлекательной манере рассказывают ребенку об изучении английского языка, знакомят с приключениями главных героев, создают мифических персонажей и истории о забавных животных. Использование большого количества наглядных материалов, аудирования обеспечивает гарантию результата, и конечно, любовь и мотивацию к изучению иностранного языка.