Быкова Анна Викторов­на

Заместитель директора по операционному управлению.

Образование: Высшее. Менеджмент организа­ции.
Опыт работы в образо­вательных комплексах более 18 лет.

Одна из главных ценн­ость, нашей школы – это ее кадры, колле­ктив! Благодаря толь­ко квалифицированным специалистам можно построить современную школу!

И поэтому одной из главных задач эффективной работы современной школы – умение разбираться в людях, их знаниях, особенности характе­ра, понимать мотивы поведения своих подч­иненных, побуждать сотрудников к продукт­ивной работе, стимул­ировать их профессио­нальный рост, создать максимальные благо­приятные отношения в коллективе для прод­уктивной работы.