Олимпиадная математика

в 1 и 0 КЛАССЫ
на 2024/2025 учебный год

Математика и информатика

Развитие аналитических способностей, логики, внимательности, решение различных математических задач по степени сложности. Занятия обогащены большим количеством теоретического и практического материала. Каждый ученик сможет справиться, так как задания подбираются дифференцированно. Приобретение навыка и способности решить любую задачу- основополагающие цели на курсе. Ученики решают задачи как в мини-группах, так и самостоятельно. Вариативность форм, методов, приемов помогает ученикам освоить даже самые трудные логические задачи. Математические квесты, дискусы и дебаты регулярно используются на занятиях. Важно, чтобы  каждый ученик справился и был в ситуации успеха, тогда математика становится любимым уроком. Тогда мы сможем заложить хорошую базу для изучения информатики, физики и других технических дисциплин.

Крамаренко Ольга Викторовна