Открыт набор
в 1 и 0 КЛАССЫ
на 2024/2025 учебный год

Математика и информатика

Частный детский сад «Новое поколение»- это современные образовательные решения и индивидуальный подход к каждому ребёнку.Программа разработана таким образом, что ребенок может присоединиться в любой момент в течение учебного года и чувствовать себя комфортно.
Использование принципов монтессори-педагогики и реджио-подхода предоставляют гарантию качественного образовательного процесса и бережного отношения к детству.

1. Программа основана на ФГОС и обогащена лучшими мировыми педагогическими практиками и технологиями.
  2. Образовательная среда, окружающая ребенка, учитывает потребности его сензитивного периода и предоставляет возможности для совместной игры и индивидуального развития.
  3. Развивающие обучение-​ концептуальная основа образовательной системы дошкольного компонента образовательного комплекса «Новое поколение».
  4. Экологичные игровые материалы, которые помогают ребенку развиваться всесторонне: речевое развитие, крупная и мелкая моторики, логика и воображение. Среда удовлетворяет потребности развития ребенка и способствует формированию необходимых знаний, умений и навыков.
  5. Учебные и игровые зоны, места релаксации, разработанные педагогами и психологами с учётом​ ритма дня ребенка и потребности баланса полноценного отдыха, обучения и активности.
  6. Разнообразие развивающих занятий в течение дня обеспечивает непрерывный познавательный интерес и мотивирует к освоению новых знаний.
  7. Воспитатели- это специалисты, которые видят в каждом ребенке таланты, перспективы и помогают ребёнку сделать все самому и почувствовать ситуацию успеха.
  8. Тематические модули комплексно дополняют образовательную программу и углубляют знания детей в различных предметных областях, делая обучение и жизнь в детском саду интересной и познавательной.
  9. Многообразие форм работы помогает раскрывать детям в интересной для них форме материал. От простого к сложному- основной принцип в обучении, который используют специалисты детского сада.