Бинарные и интегрированные уроки

в 1 и 0 КЛАССЫ
на 2024/2025 учебный год

Математика и информатика

Бинарные и интегрированные уроки- обычная практика обучении в школе «Новое Поколение»

Проведение совместно математики и английского языка, окружающего мира и информатики позволяет создавать условия для формирования коммуникативной компетенции учащихся. Они имеют возможность мыслить , решать вопросы, рассуждать.

Наши ученики знают, как учиться с интересом и мотивацией.Использование интегрированного обучения основывается на межпредметных связях, что дает возможность изучения материала с разных сторон и аспектов.

Крамаренко Ольга Викторовна