Гогаев Тамерлан Сергеевич

Учитель информатики и математики

Образование высшее по направлению «Программирование».
Более пяти лет преподаю детям программирование, 3D-моделирование и робототехнику.

Для меня очень важно научить детей чему-то новому, ведь именно они будут создавать технологии, которые позволят менять мир к лучшему.

На уроках ребята изучают Scratch (создаем игры с помощью блоков кода), AppInventor (написание мобильных приложений), Blender (3D-моделирование), Tinkercad (3D-моделирование), Python (пишем свой собственный калькулятор), Lego Mindstorms (собираем и программируем роботов). Дети получают информацию в увлекательном и доступном виде!