Гусаченко Наталья Владимировна

Психолог

Высшее психологическое образование. Консультант-психотравматолог, педагог-психолог , преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Работаю в полимодальном подходе. Использую методы гештальт терапии ,КПТ, EMDR, сказкотерапии, песочной терапии. Провожу психологическую диагностику с использованием современных технологий.

Способствую развитию творческого потенциала ребёнка, его эмоционального благополучия.

Помогаю справиться с трудностями в общении, застенчивостью, страхами, проявлениями агрессии и др.
Оказываю помощь в стрессовых ситуациях. Консультирую по вопросам детско-родительских отношений.
Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.