Крайнова Серафима Сергеевна

Педагог по сценической речи и актерскому мастерству.

Выпускница театрального колледжа при ТГМПИ им. Рахманинова по специальности: театральный педагог
Московский институт кино и телевидения ГИТР по специальности: режиссура

Работаю с детьми разных возрастов, обучаю не только красиво говорить и всем актерским навыкам, но так же быть дружными, видеть друг в друге самое светлое и знать что каждый уникален!

Дети раскрываются не только на занятиях но и в спектаклях и репетициях, я очень люблю этот творческий процесс, он учит чему- то новому всегда не только ребят, но и меня. Сценарии к своим постановкам люблю писать сама: в прозе или стихах.

Работа с детьми доставляет огромное удовольствие. Всегда сочетаю профессиональные упражнения с игровой формой и большой любовью к делу.