Крамаренко Ольга Викторовна

Директор школы

Высшее педагогическое образование. Филолог. Учитель русского языка и литературы. Диплом с отличием.

Дополнительное образование: Монтессори -педагог. Психолог-консультант с дополнительной специализацией по семейной психологии.

Участник конференции «Образование 2020» Финлядия,  г.Хельсинке

Создала и разработала концепции 4 школ и 5 детских садов в г.Москве.

Слово директора
Уважаемые родители и педагоги, рады приветствовать вас!

Школа «Новое поколение»  — это современное образование и обучение, которое сохраняя усиленный академический компонент, интегрирует различные формы работы, делая обучение интересным, динамичным, предметным. Мы предоставляем  ученикам возможности самовыражения и развития, получения необходимых навыков, в том числе soft skills.

Наша школа — это место, в котором познавательно и комфортно, в котором каждый ученик  реализует свой потенциал и точки роста, получит поддержку и развитие своих идей.
Атмосфера в школе творческая и дружелюбная, индивидуальный подход — основа обучения.

Педагогическая команда «Новое поколение» создала, и вместе с нашими учениками и их родителями развивает и улучшает школу, делая ее современной, готовой ответить на все вопросы нашего времени и готовит ребят к будущему. Педагоги школы- учителя и воспитатели нового времени, которые готовы к сотрудничеству, мобильны и гибкие в использовании форм работы и подходе. Умеющие услышать каждого ученика и найти подход.

Вектором развития для нас являются интересы и стремления учеников. Будущее школы- успехи наших учеников и реализация их инициатив.

Развивающее, предметное обучение является, основопологающим для педагогов школы.

Для нас важно, чтобы каждый ученик сам сумел решить все задачи, и создал свои цели. Чтобы наши ученики обладали достаточными знаниями, академической базой, для формирования своей понятийной позиции, могли ее сформулировать и донести до аппонентов. Относились к ошибкам, как к опыту и неотемлемой части обучения и деятельности. Умели слушать собеседника и уважать ценности других.

Школа «Новое поколение» — место в котором каждый получит хорошие академические знания и огромное множество познавательных возможностей.

Мы верим в безграничные успехи наших учеников, их идеи и будущее!