Кротко Оксана Геннадиевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Образование: менеджмент в образовании, методика работы в начальной школе, руководитель ДОУ, логопедия, монтессори-педагог.
Автор научных публикаций по гендерному воспитанию детей.
Опыт работы с детьми, педагогами и родителями более 10 лет.

«Человек всегда учится лишь у тех, кого любит»
( Иоганн Вольфганг Гёте )

Для меня важно, чтобы дети с радостью приходили в школу и детский сад. Создание тёплой радушной обстановки, открытость и готовность прийти на помощь каждому ребёнку, открытый диалог с родителями и полное взаимопонимание с педагогической командой,- основные точки опоры в моей работе.

Ведь для достижения высоких академических результатов и гармоничного развития личности важно, чтобы ребёнок чувствовал, что его уважают, любят, верят в него и дают безграничные возможности.