Лесин Даниил Игоревич

Ассистент учителя

Образование высшее педагогическое.

Главная задача современного педагога состоит не в том, чтобы «обрушить» на ребёнка всю массу имеющихся знаний, а оказать помощь ученику в получении новых знаний, развить в ребёнке ту любознательность, которой он наделён от природы,познавательный и творческий интерес.

Л.Н.Толстой говорил, что «Хорошему учителю достаточно иметь только два качества — большие знания и большое сердце»
Вот и я считаю, что в работе с детьми это главное. Подходить к работе с любовью к тому что делаешь и иметь для этого все необходимые знания, умения и качества.