Новоселова Наталья Прановна

Образование: высшее, диплом психолога, преподавателя психологии.

Диплом о профессиональной переподготовке с отличием, квалификация учитель начальных классов.
Диплом о профессиональной переподготовке, квалификация учитель русского языка и литературы.
Педагогический стаж: 25 лет.

Участник Международного педагогического фестиваля «Фейерверк уроков жизни» .Тема: » Новые тенденции развития гуманно- личностного подхода к детям в образовательном пространстве.»
Участник VII Всероссийского инклюзивного фестиваля «Люди как люди» в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме».

Имею благодарности в трудовой книжке, грамоты за творческий подход к воспитанию и обучению учащихся и добросовестный труд.

Цели моей педагогической деятельности: научить детей учиться, привить интерес к учёбе, раскрыть и развить интеллектуальные и творческие способности младшего школьника, создать необходимый микроклимат для успешного обучения и развития ребёнка, повысить качество знаний.
Считаю важным создать ситуацию успеха каждому ученику на каждом уроке, обучить детей грамоте с помощью современных методов обучения.