Панова Евгения Владимировна

Образование: высшее, практический психолог, учитель начальных классов.
Опыт работы в частной школе более 2 лет

Работа с детьми, на мой взгляд, является одной из самых значимых сфер деятельности. Нам доверяют главное в жизни — детей.

Дети помогают постоянно быть в движении, а также быть в курсе новой информации, в поиске идей — чтобы снова и снова удивлять и заинтересовывать маленьких студентов. Считаю, что от сотрудников школы во многом зависит каким вырастет ребенок, какие знания впитает в себя, какими личными качествами будет обладать.

Именно поэтому я пришла работать в школу: хочу вносить вклад в жизнь детей, помогать их развитию, чувствовать гордость за них и получать удовольствие от своей работы.