Разакова Мария Александровна

Учитель изобразительного искусства

Моё первое образование-искусствовед. К выбору профессии я подходила очень осознанно. Позже получила ещё педагогическое, и воспитатель дошкольной организации.

Более 10 лет назад я решила совместить искусство и педагогику. С тех пор я работаю с детьми и помогаю им, не только учиться рисовать, но и видеть прекрасное во всем.

На занятиях мы знакомимся с миром искусства, и пробуем себя в роли настоящих художников, а порой даже творцов чего-то поистине нового и неизведанного. Мы будем учимся рисовать в разных техниках: гуашь, акварель, пастель и многие другие.

И конечно будем много работать руками: аппликация, лепка, декоративно-прикладное искусство.
Так же уже более двух лет, я обучаюсь арт-терапии.