Семененко Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое, учитель начальных классов, педагогика Монтессори в дошкольном образовании.

Опыт работы детьми дошкольного, младшего и среднего школьного возраста более 10 лет. Моя цель — передать детям все лучшее, что я умею, научить их видеть в обычном необычное, замечать красоту в простом, преображать мир вокруг себя.

В работе с детьми стараюсь раскрыть в каждом ребёнке его индивидуальность, создать атмосферу доверия, взаимопонимания и любви.