Тарасенко Марина Алексеевна

Образование высшее педагогическое

Сегодня очень много возможностей для раннего развития ребёнка. В дошкольном образовании широко применяются инновационные технологии: проектная, игровая, технология проблемного обучения.

Я предпочитаю в своей работе личностно-ориентированные технологии, которые позволяют, именно развить индивидуальные способности ребёнка, дать почувствовать ему собственный успех, порадоваться вместе с ним его достижениям.

Но маленький ребенок во всё времена нуждается в заботе, внимании и опеке взрослого человека. И трудно переоценить радость, которую приносит общение с малышами.