Варсунова Мария Сергеевна

Ассистент учителя

Образование: Московский Государственный Педагогический университет

Любовь к детям — это понимание того, что каждый ребенок уникален и имеет свои возможности и таланты. Мы стараемся раскрыть их потенциал, помогая им обнаружить свои интересы и увлечения. Мы искренне радуемся, когда видим, как они расцветают, когда учатся и достигают успеха. Их радость и счастье становятся нашей наградой.

Возможно, мир стал бы лучше, если бы у каждого человека было столько любви к детям, сколько у педагогов. Но мы хотим поделиться этой любовью и показать всему миру, как важно и ценно это чувство. Ведь оно может изменить не только одну жизнь, но и весь мир в целом.